Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила рассказать о всех успехах, которых добилась в сольной карьере. Как и раньше, с артисткой всегда рядом был репер Потап, которым уже давно приписывают роман и свадьбу.

"Моему проекту NK ещё нет и года, а мы уже так много сделали 🤗 Сняли множество видеоклипов с миллионами просмотров, выпустили рождественский акустический альбом и фильм на 4 языках, на днях презентовали долгожданный сольный альбом #NoKomments , реализовали международный проект, представив #Peligroso на главных Латиноамериканских каналах и радиостанциях! Украиноязычная песня #Тримай играла для итальянских слушателей на их главной радиостанции Rai Radio. Спасибо за все это моей #nkteam ! И конечно же вам, дорогие поклонники. Все мы, одна большая #NKfamily 🥇 Люблю вас безгранично ❤ А сегодня я даю 2 концерта в Германии, встречаемся в Дюссельфорфе в @electrum_club и в Оснабрюк @viragediscothek. До встречи 🙌🏻 💋", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Вы с Потапом очень крутые возобновите дует плиз 🙏", "Вибачаюся за щирість, але мені щось не дуже до душі творчість NК,обожнювала коли Настя співала з Потапом. Сама по-собі Настя людинка-магнітик. Дуже хороша, сяюча і класна, але особисто її творчість сольна, мені щось не дуже. Чи може за те що, я звикла очікувати одного, а тут інше, я низнаю...", "Мне кажется или Настя беременна?💜", "Ее тигровое полнит", "Вот это пантера".

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.