Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в соблазнительном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в откровенном черном платье, которое подчеркивает изящное декольте артистки. Тина Кароль сидит на кресле и внимательно смотрит в камеру, слегка улыбаясь. Волосы певицы собраны сзади и связанны белым бантом, а на ее лице аккуратный макияж с акцентом на губы, которые она накрасила любимой красной помадой.

Артистка не подписала свое фото, оставила лишь несколько хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Некоторым показалось, что певица грустит, и попросили не делать этого.

"Очень красивая", "Как девочка", "Просто королева", "Очень красивая. Что-то новенькое", "Потрясающая", "Безумно красивая", "Самая красивая, самая милая, самая добрая, самая сексуальная. И просто идеальная", "Ты невероятная", "Боже, какая красотка. Я с ума сейчас сойду", "Неотразима", "Летала в небесах" и пришла на землю. Невероятная", "Теперь это моя самая любимая фотография, Тин, без слов", "Красота, которая ослепляет. Так красиво и необычна, не могу дышать, когда вижу такую красоту, это просто нечто", "Ты залетела мне в сердечко и это навечно. Ты искусство", "Это фото так и просится в рамочку и на стену для ежедневного любования", "Ты так красива, невыносимо", "Королева моего сердца", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.