Известный украинский шоумен и ведущий телешоу "Орел и решка" Коля Серга заявил, что он относится к меньшинам с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Об этом он рассказал в тизере нового выпуска программы на странице "Орла и решки" в социальной сети Instagram. Это видео также размещено на личной странице ведущего.

"Чего таить… Я гей", - сказал Серга.

Правда сразу после этих слов Коля Серга громко рассмеялся. Вероятно, шоумен просто пошутил. Поклонники шоу также сделали такой вывод. Хотя были и такие, что поверили словам Серги.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Что, правда гей, как то смеясь сказал", "Что, я не расслышала, гей? Щооо?", "А никто и не сомневался", "Зачем ты это сказал!? Фу! Теперь не приятно на тебя смотреть, разочаровал! Скажите что это не правда!", "Мой ор выше гор – Коля, блин, курит", "Я считаю, что это нормально, лучше быть самим собой, чем с фальшью улыбаться", "Так, Коля - мы были о тебе лучшего мнения. А ты мог бы быть хорошим отцом, мужем и построить дом и посадить дерево", - обсуждают заявление пользователи.

Напомним, что на странице тревел-шоу "Орел и решка" в Instagram телеведущие Настя Івлєєва и Евсей Ковалев объявили о закрытии проекта. Сезон "Перезагрузки" начался в 2017 году. Стоит отметить, что поклонники восприняли эту новость с большим негодованием.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что известный российский блогер и телеведущий Антон Птушкин заявил, что больше не будет работать в проекте "Орел и Решка".

Ранее портал "Знай.uа писал, что зрители смогут лицезреть выпуск легендарного шоу "Орел и решка. Морской сезон - 2". Компании экс-фабриканту Коли Серги составит новая ведущая. Ею станет Колена коллега по цеху - певица Алина Астровская.