Звезда призналась, что не уверена, что когда-нибудь снова выступит вживую.

Британская певица Адель, которая на свое 30-летие воплотила образ Роуз из "Титаника", смутила поклонников неожиданной новостью.

По сообщению издания The Sun, певица не будет выступать вживую и больше не даст ни одного концерта.

Стало известно, что Адель подала заявку на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса и налоговой отчетности, в которой учитывались его доходы с выступлений.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Отметим, в июне 2017 года Адель призналась своим поклонникам на стадионе Уэмбли, что, возможно, она больше никогда не увидит их на гастролях, поскольку хочет сосредоточиться на роли матери - у певицы подрастает 6-летний сын Анджело.

Напомним, ранее сообщалось о Мишель Андраде - певчую птичку боливийско-украинского происхождения.

Ранее портал Знай.uа сообщал, что один человек: в сети заговорили о полном сходстве известных исполнителей. Пользователь Twitter сравнил голоса исполнителей Адель и Сэма Смита и пришел к выводу, что это один человек.

В своем твите юзер @jesse21valona выложил видео с замедлением песни Адель "Hello", и ее замедленный голос очень похож на голос другого исполнителя - Сэма Смита. Этих артистов и раньше сравнивали за сходство музыки и лирических текстов. Теперь же некоторые пользователи подозревают, что эти исполнители - один и тот же человек.

Также Знай.uа сообщал, что Адель исполнила мечту 12-летней девочки-аутиста.

Эмили Тамам стояла в руках с табличкой с надписью "Моя мечта – спеть с Адель", увидев это, любимица миллионов без сомнений и колебаний пригласила девочку на сцену Манчестер Арены.