Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость похвасталась новенькими фото для глянца GQ Australia. Так, девушка позировала в очень откровенном длинном платье с глубоким декольте, расставив ноги.

"🇦🇺 @gqaustralia", - лаконично подписала Ратаковски. Фолловеры остались в восторге и за 6 часов кадр набрал более 600 тыс. лайков. Поклонники принялись засыпать модель комплиментами, отмечая, что получилось очень сексуально и элегантно. Некоторые даже признались, что не могут отвести взгляд от груди Эмили.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.