Звезда КВН Ольга Картункова значительно похудела. Новое состояние изменило внешность юмористки. 40-летний возраст матери двоих детей стал ее достоинством. Выглядит Ольга отменно.

Своими новыми фото Картункова поделилась с поклонниками в Instagram. На фото она выглядит значительно моложе своих лет и просто светится от счастья. Скоро она отпразднует свой 41-й день рождения.

На снимках Ольга Картункова позирует перед новогодней елкой. Звезда юмористических шоу просто светится от счастья. Также счастья она пожелала всем смоим фолловерам.

«Просто... С Новым годом , любимые)! Будьте счастливы, вот и все! Будет счастье, будет все)» - лаконично написала актриса.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Преданные фанаты Картунковой обрадовались ее появлению и отметили, что их кумир выглядит посвежевшей и помолодевшей.

«Вы шикарная счастья вам)), Очень красивая, Красотка, сплошной позитив, Такая хорошенькая, Приятно,когда женщина поверила в себя и стала симпапулей!!!! Молодец!, Совсем как девочка» - пишут поклонники.

Отметим, что на данный момент Ольга Картункова продолжает принимать участие в юмористических проектах, также снимается в кино и вместе с мужем воспитывает двух детей – сына Александра и дочь Викторию.

Напомним, "Хочу видеть, как растет дочка", - популярному КВНщику поставили страшный диагноз

Страшный диагноз поставили бывшему игроку команды КВН "Город Пятигорск" Тимуру Гайдукову. У мужчины обнаружили острую форму рака — острый лимфобластный лейкоз. Об этом он сообщил на своей странице в "Инстаграме", обратившись с просьбой о помощи.

Тимур Гайдуков заявил, что готов бороться с болезнью, и попросил помощи у своих поклонников и неравнодушных людях.

Как сообщал портал "Знай.ua", известного российского ведущего, который львиную часть своей жизни посвятил КВН, Александра Маслякова уволили с поста директора предприятия "Планета КВН".

Также "Знай.ua" писал, ежегодно в Украине появляется 100 тысяч онкобольных. По статистике, более миллиона людей уже сейчас страдают от рака и, к сожалению, он занимает третью позицию в списке причин смертности.