Совсем недавно экс-ведущая телепрограммы "Орел и решка" популярная Леся Никитюк хвасталась обручальным кольцом на безымянном пальце. Кольцо подарил ее возлюбленный. Однако на днях стало известно, что свадьба Никитюк может не состояться. Об этом сообщает NewFormat.

Леся Никитюк находится в отношениях со своим соседом по лестничной клетке. Мужчина невысокого роста, богатый и очень успешный. Он занимается дорожным бизнесом.

"Это же надо было встретить его у себя под квартирой. На этом же этаже, в том же самом доме — это мой сосед. У нас дверь в дверь, и все три года мы жили друг с другом через стену, но поскольку я часто летала, мы не встречались", - рассказала ранее Леся.

После непродолжительных отношений избранник сделал Леси Никитюк предложение. Телеведущая взяла кольцо, говоря заветное: "Да!". Украшением на безымянном пальце она похвасталась в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Сразу после помолвки Леся Никитюк начала подготовку к свадьбе. Прежде всего звезда начала выбирать свадебное платье. Она присмотрелась сразу несколько вариантов.

"Хочу, чтобы фату несли мои девочки-племянницы, посыпали лепестками роз. Мне хотелось бы сделать несколько свадеб. Есть очень много родственников, хотела бы пригласить всех, у кого гуляла на свадьбе я, кому дарила те сервизы. Пусть мне тоже подарят", - поделилась Леся.

Впрочем, по словам Инсайдера, запланированный праздник может не состояться. Леся Никитюк боится, что семейная жизнь избавит ее карьеры. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений работы, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым человеком и уделять ему достаточно времени.

Нагадаємо после "Танцев со звездами" Леся Никитюк превратилась в девушку Бонда.

Ранее портал "Знай.uа сообщал, что яркая Леся Никитюк затмила Карпаты зеленой шубой: богиня не только ламината.

Также портал "Знай.uа" писал, что Никитюк похвасталась спортивными успехами: бросай лыжи, санки в руки.