Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай решила отдохнуть еще и в снежном Буковеле, отправившись кататся на лыжах. Так, артистка похвасталась трепетными кадрами с собаками породы хаски и даже показала, как самостоятельно проехалась на упряжке, поздравив поклонников с Новым старым Годом.

"Хотіла з поросятами, але не було😁
Старий Новий рік❤️Бажаю всім щастя, добра, пригод та великого кохання🙏Дєвочки завжди будьте красивими і з класними фігурами! Мужики - Вам всім дєвочок красивих з класними фігурами;) ну і Гєліків😎🤘🏻Всім нових подвигів, досягнень ...і здоров’я Вашим батькам🙏❤️😘Дякую що з ЛедіЛе - мої 2,5💋", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не смогли пройти мимо: "хаски просто супер,а Лесечка как всегда бомба", "Леся, макияж у вас с ними одинаковый на глазах)👸", "Собачки естественнее выглядят на фото,чем Ваше отретушированное лицо/", "Яка краса😍😍😍👍👍👍які собачки просто клас клас клас👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.