Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Однако во время отдыха в Дубае, куда он отправился со звездной женой, Дантес начал чаще публиковать фотографии на своей странице.

Так на очередном снимке, который появился в аккаунте Дантеса, он позирует в бассейне, плавая на надувном лебеде. Видимо, Вова и Надя весело проводят время на отдыхе и часто фотографируют друг друга. В бассейн Дантес забрался в одних только красных шортах, на его руках видно татуировки, а волосы мокрые и растрепанные. Как известно, звездная парочка отдыхает в Дубае.

В подписи к фотографии муж Дорофеевой заговорил о верности: "Очень тяжело скрыться от лебединого преследования. Лебеди, как птицы любви и красоты (сам сейчас придумал это), всегда стремятся к таким же в мире людей. Стоило мне спуститься в бассейн, так сразу началось: «Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём» и все эти вещи. Но я, как пингвин (пробило меня жёстко на птиц), предан одной!".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию Дантеса. "Ничего не поняла, но текст милый", "Красава", "Преданный пингвин – это что-то новое", "Вот ты гусь, конечно", "Боже, как мило", "Почему из надувных только фламинго, пончики и лебеди. Где голуби, например? (Пончики, кажется, не птица)", "С такой женой и смотреть на других не хочется (мне так кажется)", "Просто красавчик", "Надя, твой муж от безысходности на лебедя запрыгнул", "Прям лебединая ода", "Блин, но это мило, черт возьми", "А че в трусах? Показал бы своего удава", "Был патлатая цыганка, теперь преданный пингвин", "Я так понимаю вы с Надей по очереди друг друга фоткаете", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Дантес рассказал, как оказался под каблуком Дорофеевой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой ушел с работы на "панель".

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева залезла на Дантеса на людях.