Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Знаменитость похвасталась отдыхом в солнечном Дубай, откуда уже успела выложить массу красивых фото. Так, артистка села на качелю, напоминающую ловец снов, выставив напоказ роскошные ноги.

"Всем доброе утро", - пожелала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Богиня👸🏾", "Красивые ноги!👍", "Вы очень красивая 😘😘😘😍😍😍❤❤❤", "Боже ты прекрасна 💕💕💕".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело