Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова недавно вернулась с отдыха на Мальдивах, где она упражнялась в шпагатах на пляже и встретила Новый год, воткнув елку просто в песок.

А теперь прима наслаждается временем со своим возлюбленным. Звезда российского балета успела опубликовать свежие фото со своим избранником, на которых, как всегда, не показала лицо мужчины.

И хотя на фотографиях, казалось бы, нет ни одной детали, за которую можно было бы зацепиться, но Волочкова явно недооценила свою аудиторию. Фолловеры нашли на кадрах интересные детали, благодаря которым составляют пазлы портрета ее избранника.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Так, на одном из фото запечатлена рука таинственного возлюбленного балерины. Пользователи обратили внимание и на тонкие, холеные пальцы бойфренда Волочковой, и на его часы, которые показывают без пятнадцати одиннадцать. Это дало повод фолловерам порадоваться за балерину, и они поздравили Волочкову с тем, что механизм ее избранника показывает не полшестого.

Также в нижнем левом углу внимательные пользователи заметили ноги любовника звезды, который как раз сидит с левой стороны, и эти ноги в красных колготках.

В некоторых поклонников сложилось впечатление, что мужчина сидит практически голый, а сама Волочкова одела любовника в свои колготки. И теперь фолловеры решают задачу – то ли избранник звезды такой бедный, что ему буквально нечего носить, пока старые вещи в стирке, или это просто одна из ролевых игр Волочковой и ее мужа, где ему приходится наряжаться в балетное трико и танцевать с примой "Лебединое озеро".

Напомним, Волочкова наконец показала фото без шпагата, но опять нарвалась на критику.

Как сообщал портал Знай.ua, Волочкова похвасталась райским отдыхом на Мальдивах – там можно и без купальника.

Также Знай.ua писал Волочкову назвали мастодонтом и сказали, с кем ей опасно фотографироваться.