Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила прорекламировать серый костюмчик известного бренда. Так, девушка позировала, сидя на улице, однако явно перестаралась с фотошопом в области живота, ведь ее талия стала чересчур тонкой по сравнению с пышными бедрами.

За 21 час кадр собрал 105 тыс. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни восхитились фигурой Квитко и ее аппетитными силиконовыми формами. Другие же заметили следы неудачной ретуши и отметили, что подобные "проколы" происходят у Анастасии не впервые.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.