Известная украинская певица Надя Дорофеева поделилась своим фото десятилетней давности в Instagram. Передает Clutch.

Артистка присоединилась к флешмобу, который в последнее время захватил сеть - #10yearschallenge. Дорофеева опубиковала снимок, на котором запечатлена в 2009 году, когда ей было всего 18 лет.

"Ну ладно вот вам. Еще через 10 лет запощу себя блондинкой и будет Виа-Гра", — подписала снимок Надя.

Поклонники начали активно комментировать фото и подшучивать над непрезентабельным видом Нади: "Очень изменилась", "Вы из села?", "Ковер реально крутой. Очень изменилась", "Вы почти не изменились, но все ровно маленькие изменения пошли на пользу", "Пример того, как можно ухаживать жить с малым доходом и с большим. Деньги делают картинку, главное что они заработаны честным трудом", "Шикарная в любом образе", "Нет, блондинкой не надо".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Ранее сообщалось, что известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала фотографию с отдыха в Дубае, куда полетела вместе с мужем Владимиром Дантесом.

Так, в публикации, которая появилась на странице Нади Дорофеевой, она позирует на дубайском пляже, на поле для волейбола, видимо. Для прогулки артистка надела короткие джинсовые шорты, которые оголяют стройные ножки, и бордовый топ. Волосы Нади распущены и немного растрепаны, они почти закрывают ее лицо с ярким макияжем. В руке она держит стаканчик с напитком.

Напомним, Дорофеева в бикини поработила лебедей.

Ранее Знай.ua сообщал, мокрая Дорофеева похвасталась шикарными формами в бикини.

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева похвасталась тем, что наконец переборола свой страх и поднялась в небо.