Артист Владимир Ткаченко начинает новый творческий этап с кардинальных изменений и поступков, пишет Украинская правда.

Во-первых, мужчина сменил имя на Дэвида Аксельрода. Кстати, в паспорте он теперь называется именно так.

А во-вторых, муж Алены Мозговой пришел на 9-й "Голос страны" и выбрал команду Тины Кароль.

Первый эфир нового сезона телешоу украинцам показали 20-го января. Тренерами любимого шоу, как известно, стали Тина Кароль, Потап, Дан Балан и Дмитрий Монатик.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

35-летнего мужа-подопечного Мозговая отправила на талант-шоу

Ткаченко-Аксельрод на сцене талант-шоу исполнил композицию "Never Enough" Jenny Lind и развернул все 4 кресла.

Аксельрод - это фамилия деда Владимира, поэтому он ее и взял

"Я пришел на это шоу, чтобы показать всем своим примером, что не нужно бояться меняться, не нужно бояться начать все с начала, потому что только так мы можем совершенствовать себя и найти себя в этой жизни. Мне кажется, меня может понять только хорошая и очень умная королева. Я выбираю Тину", - сказал Аксельрод.

Дэвида даже начали бороться судьи. Однако он выбрал команду Тины Кароль.

Напомним, у Квартале 95 рассказали, как можно "расстаться": нас венчали московские попы. Забавная и жизненная ситуация в основе сюжета номера 95 Кварталу заставила украинцев задуматься о великом.

Главные роли в юмористическом номере исполнили Владимир Зеленский и Елена Кравец и по сюжету номера пара розлучеється за решения мужа. Он же аргументирует его тем, что пара обвенчалась в церкви Московского патриархата.

"Теперь получается, что все браки заключенные ранее в церквях московского патриархата считаются недействительными! – При чем здесь церковь? Нас Бог венчал! – Перестань! Рука Москвы нас венчала!".

Как сообщал "Знай.uа" Оля Полякова показала, как выглядела в самом начале своей карьеры.

Также "Знай.uа" писал, что дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.