Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость вернулась с райских Мальдив и тут же дала первый концерт в Москве. Так, артистка показала рабочие травмы после выступления: ноги в синяках и руки в порезах и ссадинах.

"проснулась, посмотрела на себя в зеркало 😳😁
вот и закончился наш трёхдневный марафон 🥳", - похвасталась Лобода. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Да что ж такое! Берегите себя! (", "Ужааас,это ,что такое?????😱😱😱", "Концерт не удался? Побили? 😂😂😂", "Такую красоту испортили)))", "Катастрофа...вас что, пытали??!!😱".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.