Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость отправилась отдыхать в теплые страны, похваставшись новеньким бикини, которое ей явно мало. Так, девушка позировала на фоне пальм, выставив напоказ осиную талию и огромную грудь.

За сутки кадр набрал 194 тыс. лайков. Фолловеры принялись сравнивать Квитко с живой куклой и засыпать комплиментами. Были и те, кто осудил силиконовые импланты Анастасии, отметив, что она выглядит слишком уж пластиковой. Некоторые приметили фотошоп в области живота, ведь пупок модели явно уменьшился в размерах.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.