Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай решила отдохнуть еще и в снежном Буковеле, а затем отправилась на райские Мальдивы. Так, артистка похвасталась завтраком с видом на океан, но поклонники посоветовали Лесе быть скромнее.

"Завтрак на Мальдивах", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Зажралась", "Леся заканчивай))))а то не пролезешь в дверной проем дома)))", "Галімі панти", "Леся, переборщила, большинство людей такой жизни и во сне не увидят, а ты... перестанешь быть народной любимицей, подумай!", "Леся, не забывай!!!! Что у многих на хлеб и молоко не всегда хватает!!! Тормози!!!!".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.