Прошел всего месяц с тех пор, как юморист "Квартала 95" Владимир Зеленский объявил о намерении баллотироваться в президенты Украины. За это время его уже поддержали немало известных личностей: писатели, политики, звезды.

Зеленский идет в президенты
Зеленский идет в президенты

Недавно к списку новичков в "Зе! Команде" добавилась еще и ведущая "Светской жизни", жена актера Юрия Горбунова, Катя Осадчая. В Instagram появилось ее совместное со слугой народа фото.

Катя Осадчая и Владимир Зеленский
Катя Осадчая и Владимир Зеленский

На снимке бросается в глаза разница в росте, но это не мешает им улыбаться, Зеленский гордо держит табличку с надписью "Президент".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Зеленский идет в президенты
Зеленский идет в президенты

Своего поступка Осадчая не комментировала, поэтому не ясно, будет ли она заниматься открытой политической деятельностью, или просто таким образом выразила свое мнение.

Смотрите: Зеленский рассказал Осадчей про партию "Слуга народа"

Напомним, в сети напомнили, что говорил Зеленский о политиках задолго до того, как собрался на выборы. Как сообщал портал "Знай.u а", Зеленский показал, что происходит на съемочной площадке сериала "Слуга народа". Также "Знай.uа" писал, участница "Голоса страны" заставила Монатика рыдать.