Известная российская модель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, очень часто заставляет мужскую половину ее фолловеров пускать слюнку пикантными фото на страничке в Instagram. Так, недавно знаменитость приняла участие в черно-белой фотосессии для глянца Numéro200 , позируя в очень необычном для себя образе. Девушка появилась в кадре с короткими волосами и натуральным макияжем, примерив несколько нарядов.

"#Numero200, от @therealpeterlindbergh 🖤", - лаконично подписала Шейк. Фолловеры не прошли мимо: "Отдыхайте почаще и набирайтесь сил во сне! Усталый взгляд...🌸", "«Родина мать» сразу в голову пришло...🤗", "Совсем не красиво.... Не идёт..", "Непривычно видеть вас с такой прической, сначала даже не узнал😂", "А я подумала, что это мужик(((((".

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Шейк поделилась очень горячим снимком, позируя в образе ковбоя. Кадром для известного глянца Elle France Шейк похвасталась фанатам в Instagram.

Также модель снялась для популярного бренда купальников от ангела Victoria's Secret Кэндис Свейнпол, показав идеальное подтянутое тело и упругую пятую точку.