Во время 3-го выпуска 9-го сезона шоу "Голос країни" известный украинский продюсер и репер Потап внезапно подколол нового тренера проекта Дана Балана. Так, артисты в самом начале эфира решили шутливо "подколоть" друг друга. В этом также участвовала Тина Кароль, которой СМИ уже успели приписать роман с Баланом.

Дан в ходе разговора решил сыграть Графа Дракулу, а вот Потап примерил роль медведя и признался, что ревнует Кароль. "Дракула возвращается, он пришел за жертвой. Я сражу медведя за два счета", - пошутил Балан. "Будешь сосать мою лапу!" - внезапно ответил Потап, чем и рассмешил не только зал, но и звездных тренеров.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.