Российский рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) ушел из жизни слишком рано – ему было всего 35 лет. Поговаривали, что причиной смерти могла быть алкогольная и наркотическая зависимость. Но символ "золотой молодежи" оказался совсем не таким, как все его представляли.

Смерть Децла: украинское сердце российского музыканта

Децл
Децл

Он ворвался в хип-хоп культуру в 2000-х. После окончания престижной московской British International School он учился в Швейцарии, где и увлекся рэпом. После возвращения в Россию решил развивать музыкальную карьеру, в чем Кириллу помогал отец-продюсер.

Все изменил конфликт с отцом, Александр покинул жену Ирину, а Кирилл стал на ее сторону.

Децл (Кирилл Толмацький) с семьей
Децл (Кирилл Толмацький) с семьей

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Жена Кирилла, Юлия Киселева - бывшая модель из Нижнего Новгорода. В 2005 году у пары появился сын Антоний. Не так давно состоялось примирение отца и сына, после которого Кирилл заявил, что ссору и конфликт на самом деле придумали сплетники. Но слухи о семье никуда не делись. В этом уверена известная украинская актриса и певица, а также волонтер, помогает воинам АТО Алла Мартынюк.

Алла Мартынюк в образе Монро, украинская актриса
Алла Мартынюк в образе Монро, украинская актриса

"Он был очень интеллигентным человеком, невероятно умным и начитанным, с ним можно было говорить на любые темы. Хотя он только на год старше меня, на вид невысокий и худенький, складывалось впечатление, что рядом настоящий зрелый мужчина, за которым его жена была как за каменной стеной. Он казался мудрее и старше нас лет на десять. Сейчас мне очень больно и обидно читать о Кирилле всякие гадости о том, что он умер из-за наркотиков. Я в это не верю ".

Децл (Кирилл Толмацький) с семьей
Децл (Кирилл Толмацький) с семьей

Но какой же рэппер без пафоса и дурных привычек? В молодости Децл действительно немного успел "нагрешить", но его страсть никак не вредила людям. При этом он был настолько хорошим папой, жене Кирилла завидовали тысячи женщин:

Децл с женой
Децл с женой

"Может быть, в молодости он покуривал травку, не знаю. Он увлекался регги, растаманской культурой. Я видела, как он трепетно ​​ухаживал за беременной женой. Они пошли на неординарное решение: Кирилл вместе с акушеркой принимал роды у Юли. Он очень любил ее и никогда не был замечен в каких-то связях с другими женщинами. Это благородный человек, такие редко встречаются, особенно в шоу-бизнесе. Несмотря на то что его можно назвать представителем золотой молодежи, у Кирилла не было ни пафоса, ни понтов . Он всегда отличался от представителей ш оу-бизнеса, был революционером. Об этом мало известно, но Кирилл очень многим помогал, в том числе больным детям ", - рассказала актриса.

Со временем Децла начало раздражать то, что происходит в его стране - музыкант резко начинает критиковать действующую российскую власть, не слишком подбирая слова:

Децл
Децл

"Кирилл рассказывал о своем дедушке, у которого украинские корни, и очень гордился им. Он никогда не прогибался под систему, открыто критиковал власть. Он не гнался за деньгами, писал ту музыку, которая ему нравилась, а не в угоду рынку. Когда узнала о том, что Кирилла не стало, было очень больно. Особенно после негативных отзывов о нем. Почему никто не говорит, что Децл отказывался выступать в Крыму? ».

рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)
рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)

Вот так и получается, что среди россиян немало адекватных людей. Как бы кто не относился к Децлу, но много ли артистов из РФ готовы поддерживать Украину открыто? Вопрос риторический.

Тех, кто в обход войны и аннексии выступает в Кремле и на Донбассе, вы и сами знаете.

Смотрите: прощание с Децлом

Смотрите: "Слезы" (Децл)

Напомним, после концерта в Ижевске погиб известный рэпер Кирилл Толмацкий (Децл) Как сообщал "Знай.uа", Примадонна российской эстрады, которая присвятила пронзительный пост внезапно умершему рэперу Децлу, не пришла на его похороны. Также "Знай.uа" писал, на церемоныъ прощание с российским рэпером Кириллом Толмацьким (Децлом) произошел неприятный инцидент.