Известная и популярная советская и российская актриса Александра Яковлева срочно была доставлена в госпиталь Санкт-Петербурга. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала 112.

Отмечается, что женщине стало плохо в квартире, когда она смотрела телевизор.

"У 61-летней актрисы начались судороги, пошла пена изо рта. Медики оказали необходимую помощь, сейчас состояние актрисы стабилизировалось", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Актриса снималась в фильмах "Экипаж", "Чародеи", "Человек с бульвара Капуцинов", "Слезы капали", "Приказано взять живым".


Напомним, Децл был украинцем и ненавидел Путина: шокирующие воспоминания подруги рэпера. Он гордился своими украинскими корнями и ни за что не хотел выступать в Крыму.

Спустя время, Децла начало раздражать то, что происходит в его стране – музыкант резко начинает критиковать действующую российскую власть, не слишком подбирая слова:

"Кирилл рассказывал про своего дедушку, у которого украинские корни, и очень гордился им. Он никогда не прогибался под систему, открыто критиковал власть. Он не гнался за деньгами, писал ту музыку, которая ему нравилась, а не в угоду рынка. Когда узнала о том, что Кирилла не стало, было очень больно. Особенно после негативных отзывов о нем. Почему никто не говорит, что Децл отказывался выступать в Крыму?".

Как сообщал "Знай.uа", Примадонна российской эстрады, которая присвятила пронзительный пост внезапно умершему рэперу Децлу, не пришла на его похороны.

Также "Знай.uа" писал Лорак Волочкова, Водонаева и другие звезды, которые утонули в долгах: пахать придется десятилетиями.

Поклонники музыкального искусства и кинематографа привыкли, что известные актеры и исполнители постоянно улыбаются с экранов, а их голос весело звучит из колонок, думают, что их любимцы живут в достатке и просто купаются в роскоши.