Известная американская певица заявила о том, что две приемные дочери-близняшки дают ей силы жить, а также выложила видео в Instagram, на котором Эстер и Стелла выполняют фристайл.

Мадонна очень любит делиться фотографиями и видео своих детей на страницах в Instagram. Кстати, нестареющая певица является активным пользователем социальной сети и старается делиться новыми фотографиями каждый день. Фанаты певицы всегда делают ей много комплиментов.

Напомним, что Мадонна 4 приемных детей: 6-летние близнецы Стелла и Эстер, 13-летний Дэвид Банда и 13-летняя Мерси Джеймс, а также 2 родных детей певицы – 22-летняя Лурдес и 18-летний Рокко.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Мадонна поразила поклонников сменой имиджа, она выглядит значительно моложе. Вместе с новым цветом волос поклонники заметили в ее внешности и другие изменения: у певицы сильно изменился овал лица. Эксперты убеждают, что 60-летняя поп-дива недавно сделала пластическую операцию на лице. Что именно Мадонна сделала с собой, рассказали ведущие голливудские хирурги.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Мадонна поразила фанатов обнаженными снимками. Недавно в сети появились пикантные фотографии певицы, которые были сделаны еще в ее молодости. Пожалуй, каждому приходилось наблюдать разные образы Мадонны, которые часто поражают своим креативом и специфичностью. Однако, старшая дочь поп-звезды Мадонны, 21-летняя Лурдес Леон смогла переплюнуть свою мать. Дебют девушки на подиуме во время New York Fashion Week вызвал настоящий фурор. Во время показа юная Лола приняла участие в показе весенней коллекции Gypsy Sport.

Также Знай.ua писал о том, что новый челлендж заставил звезд показать свои фото десятилетней давности. Знаменитости показали, как изменились с 2009 года. Очередной флешмоб захватил Instagram - 10YEARCHALLENGE. Под этим хештегом знаменитости и обычные пользователи делятся своими фотографиями с 2009 года. Смотри подборку знаменитостей, которые не постеснялись показать, как выглядели десятилетия назад.