Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Знаменитость отправилась в Нью-Йорк, позируя в ярких и стильных образах. Так, артистка посетила New York Fashion Week, который пройдет с 7-15 февраля, прогулявшись по улицам в серебряных штанах, усыпанных пайетками, светлой толстовке и бежевом тренче, дополнив наряд золотыми аксессуарами.

"Когда на улице -3
Ощущается - 15
А ты делаешь вид , что +13
#nyfw2019", - пошутила Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Штаны из фольги 😲", "Когда смотришь на тебя,то сразу +40° ❤️", "Куколка😻", "Просто красотка🔥🔥😍😍", "Надя, твоя улыбка светится к нам в сердечко😍🔥😘💕🙌🔝🌹👏".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.