В возрасте 75 лет скончался американский актер Кармен Ардженциано. Об этом сообщает издание TMZ. За свою карьеру, которая началась в 1970 году, он снялся в больше, чем в сотни фильмов и сериалов.

Наиболее известен благодаря ролям в телесериале "Звездные врата: SG1", четвертого сезона сериала "Доктор Хаус", а также фильмами "Молитвы для моей дочери", "Крестный отец 2" (где он сыграл наемного убийцу), "Угнать за 60 секунд", "Обвиняемые".

Кармен Ардженциано родился 27 октября 1943 года в городе Шарон, штат Пенсильвания, США. Киноактер известен по фильмам "Крестный отец 2", "Крестная мать", "Дон Жуан де Марко", "Коломбо: Кризис личности", "Бриллиантовый полицейский", "Ангелы и Демоны" и сериалам "Доктор Хаус", "Скорая помощь" , "Обмани меня", "Звездные врата: ЗВ-1", "Менталист".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

У актера осталось трое детей.

Напомним, умер известный актер: пять номинаций на Оскар и десятки киношедевров. Британский актер Альберт Финни скончался в возрасте 82 лет.

Среди наиболее известных ролей Финни - детектив Эркюль Пуаро в "Убийстве в "Восточном экспрессе" 1974 года, адвокат Эд Масри "Эрин Брокович", Эд Блум в "Большой рыбе".

Он также сыграл Уинстона Черчилля в телефильме "Черчилль (The Gathering Storm).

Как сообщал "Знай.uа" "Закончился Юрский период" - Шнуров посвятил стихи известному российскому актеру. Сергей Шнуров, лидер и один из солистов группы "Ленинград" посвятил четверостишие который ушел из жизни народному артисту России Сергею Юрского. Текст он опубликовал на своей странице в Instagram.

Сергей Юрский умер в возрасте 83 лет утром 8 февраля. Кстати, соболезнования в связи со смертью Юрского его родным и близким выразил сам Путин.

Также портал "Знай.uа" писал, что умерла звезда сериала "Доктор Кто".