Голливудская актиса Дженнифер Энистон организовывала вечеринку в честь своего 50-летия. Среди приглашенных гостей оказался ее бывший муж Брэд Питт

Об этом пишет издание The Daily Mail.

Праздник состоялся в отеле "Sunset Tower" в Лос-Анджелесе. На вечеринке были замечены такие знаменитости как Сандра Баллок, Гивнет Пэлтроу, Кортни Кокс, Деми Мур, Риз Уизерспун и многие другие. Не менее интересно, что в гости к Дженнифер Энистон и заглянул ее бывший муж Брэд Питт, недавно развелся с Анджелиной Джоли.

Гости вечеринки

Актер прибыл на вечеринку без сопровождения, хотя сейчас поговаривают о его романе с коллегой Шарлиз Терон. Питт старался скрыть от журналистов свою персону, но им таки удалось его узнать. В последний раз Брэда Питта и Дженнифер Энистон видели вместе на публике пятнадцать лет назад.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Питт был рад встретиться со многими старыми друзьями (кстати, на вечеринке он пересекся и с другой своей бывшей любовью - Гвинет Пэлтроу, актеры встречались несколько лет и даже были помолвлены) и провел на празднике около трех с половиной часов, после чего так же тихо покинул отель. По словам инсайдеров, Энистон пригласила экс-супруга на свою вечеринку, потому что в этот день хотела видеть рядом с собой родных, близких и любимых людей - именно таким человек Брэд и остался для Джен даже после скандального развода.

11 февраля звезде сериала "Друзья" Дженнифер Энистон исполняется 50 лет, но устроить шумную вечеринку по случаю грядущего юбилея она решила на выходных.

Напомним, что Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон, но не смог кое-чего скрыть.

Также "Знай.uа" писал, инсайдеры рассказали, что ощущает всемирно известная актриса Дженнифер Энистон до своего бывшего мужа Брэда Питта.