Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость присела на корточки, позируя на лестничной клетке. Так, артистка забавно скопировала гопников, но ей никто не поверил.

"У нас на районе 😂 все #настиле😎все, как #мылюбим #yezzy", - пошутила Брежнева. Фолловеры принялись комментировать: "Семки есть ? А если найду ?", "Вер, ну как у Вас так выходит? На любом фото, в любой одежде, словно принцесса из сказки.", "В своей стихии😂😂😂", "А гитара где ?", "Заходишь такой в свой падик, Вера Брежнева сидит 😐".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.