Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Белла Хадид часто радует своих поклонников со всего мира новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Обычно девушка куда более скромная, но, когда она выходит на подиум все рамки исчезают.

Так, в публикации, которая появилась на странице модели, она предстала на обзор публики в откровенном, но невероятно красивом платье без бретелей. Белла опубликовала несколько фотографий из этой фотосессии. На снимках она шагает по подиуму модного показа бренда "Oscar de la Renta". Белла выглядит неимоверно очаровательной и одновременно строгой в этом пышном черном платье. Ее волосы собраны в прическу сзади, а на ее лице – легкий макияж.

В подписи к фотографии модель благодарит за возможность участвовать в модном шоу именитого дизайнера Оскара де ла Рента. "Закрытие блестящего шоу @oscardelarenta вчера. Это шоу – такая мечта, чтобы уйти от примерки, всей команды Оскара, места встречи, взглядов... Мне повезло стать частью этого – особенно в платье моей мечты! Поздравляем @fernandogarciam1205, @tokibunbun, @natasharoyt, @chadwickbell, @johndavidpfeiffer. Спасибо", - написала модель.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Эта публикация не оставила фанатов равнодушными, и они принялись активно ее обсуждать. Модель засыпают ее комплиментами и пожеланиями в комментариях к снимку. "Так красиво", "Потрясающий образ", "Потрясающе красивая", "Хорошо, если ты сможешь сохранить платье", "Действительно прекрасное платье", "Ты великолепна", "Каждое платье – это платье твоей мечты", "Ты такая красивая", "Абсолютно великолепна", "Буквально королева", "Потрясающее платье", "Ты такая потрясающая женщина, я в восторге", "Настоящая принцесса", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото.

Напомним, Белла Хадид случайно повторила знаменитый кадр из фильма.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Белла Хадид порадовала фолловеров откровенным снимком.

Также портал "Знай.ua" писал, что Белла Хадид оголилась на пляже для Vogue.