Популярный российский актер Владимир Машков заявил, что уходит из кино, о чем он признался "Пятому каналу". Машков сообщил, что у него не хватает времен на съемки в фильмах.

Актер рассказал: "Кино — это тоже серьезная деятельность, нужно тратить много времени. Его у меня просто физически нет".

На какой период он собирается уйти из кинематографа, актер не уточнил. На ближайшее время Машков запланировал серьезно заняться театральной деятельностью. Как он заявил: "Да, я хочу поставить спектакль... И, бесспорно, я должен играть в своем театре".

Позже в пресс-службе "Табакерки" подтвердили, что Машков попросту решил взять паузу в съемках. Причиной этому послужило его становление худруком театра.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что актер за свою карьеру уже успел поработать театральным режиссером, поставив на сцене Московского театра-студии Олега Табакова спектакли "Страсти по Бумбарашу" и "Звездный час по местному времени". Кроме того, в Театре "Сатирикон" Машков поставил спектакль "Трехгрошовая опера", а на сцене МХТ имени А. П. Чехова - спектакль "№ 13".

Напомним, ранее отмечалось, что популярные юмористы из Квартала 95 на 14 февраля решили сделать исключение и показали украинцам своих жен. На официальной страничке студии появился коллаж, на котором запечатлены Евгений Кошевой, Валерий Жидков, Степан Казанин и Владимир Зеленский вместе со своими женами. Фанатам все же не удалось увидеть лица некоторых избранниц, тем не менее, они написали в комментариях массу положительных отзывов.

Как сообщал портал "Знай.ua": поклонники сериала Универ шокированы откровениями актрисы Настасьи Самбурской, которая рассказала о своем детстве. Как она сказала, родители – последние люди на планете, к которым актриса пойдет со своими проблемами. Как рассказала девушка, отец постоянно ее бил, а мать при этом молча наблюдала и не делала попыток ее защитить. При этом повода для очередного акта насилия могло и не быть.

Также "Знай.ua" писал, что Квартал 95 опубликовал ролик, в котором собраны самые яркие моменты со съемок третьей части популярного сериала Слуга народа. Несмотря на то, что его сценарий написан очень давно, некоторые зрители упрекают Зеленского в том, что ролик является незаконной агитацией.