Актеры Студии "Квартал 95" крайне редко делятся подробностями личной жизни, но на День Валентина решили сделали исключение.

На официальном ресурсе команды опубликовали яркий коллаж, где изображены Валерий Жидков, Владимир Зеленский, Степан Казанин и Евгений Кошевой вместе со своими вторыми половинками.

Интересно, что не все их избранницы показали свое лицо. В комментариях фанаты написали много добрых слов в поддержку артистов.

"Не понимаю, почему девочки в черных платьях ... в такой день?!", "Я Вас люблю, квартал! Спасибо за огромный труд! Вы приносите людям счастье!", "Любите и будьте любимыми каждый день в году!", "Вы такая красивая пара, будьте счастливы, и счастье вашим деткам мы за тебя", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Свое отношение к браку "Квартал 95" уже отразил и в комедийном жанрах. Фильм "Я, ты, он, она" установил рекорд кассовых сборов в Украине. Именно там говорится о том, как сохранить отношения, даже если кажется, что вы на грани развода.

Ранее мы писали, что недавно на большие экраны вышла лента с участием актера Студии "Квартал 95" и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского "Я, ты, он, она".

Эту работу большинство критиков назвали успешной, но мало кто помнит, что для юмориста это не первые попытки в кино, даже не учитывая "Слуги народа".

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

В свое время большую популярность получил фильм"Служебный роман" – современная версия истории о любви, которую артисты вместе с режиссером переделали на свой лад.
Именно тогда Зеленский и его команда переписали большую часть сценария – особенно для персонажа "Верочки" (ее сыграл Павел Воля). Самому Зеленскому досталась роль Новосельцева.
Также мы писали, что украинцы узнали, какой рост у известного украинского юмориста, а из недавних пор еще и кандидата в президенты Владимира Зеленского. Так, на официальной странице его предвыборного штаба в Instagram сообщили, какой у Зеленского рост тела.

Напомним, Кравец показала Зеленского вне "Кварталом 95".

Как сообщал "Знай.uа" ведущая "Орла и решки" рассказала, как целуется Зеленский.

Также "Знай.uа" писал, Зеленский и "Квартал 95" сделали подарок Кошевому.