Ани Лорак выложила в своем Instagram клип, породивший кучу слухов. Фанаты сумели разглядеть у нее беременность.

Об этом передают российские СМИ.

Ани Лорак
Ани Лорак

Так, в своем Instagram, Лорак показала краткий фрагмент своего выступления, в котором предстает перед зрителем в откровенном платье в стиле бурлеск.

Наряд эротично подчеркивает красивые формы артистки и оголяет стройные ножки. Однако, фанатам показалось, что обтягивающий концертный костюм скрывает увеличившийся животик.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще


Интернет-комментаторы тут же обратили внимание на несовершенство фигуры знаменитости и принялись спрашивать ее о возможной беременности.

«Мне показалось, или она беременна?», — пишут пользователи.

К тому же, выяснилось, что среди фанатов Лорак множество недоброжелателей-моралистов. Они начали отчитывать артистку за излишнюю сексуальность – дескать, она подает не лучший пример дочери. Также пользователи Сети отмечали, что после развода с мужем Муратом Налчаджиоглу Лорак пустилась во все тяжкие.

Но некоторые все же встали на ее защиту.

«Спасибо тебе за песни дорогая Ани!», «Ч слушаю ваши песни сутками», «Я через 2 месяца буду мамой я включаю песню малышу и он начинает танцевать в животике», «Вы лучшая певица очень люблю вас и ваше творчество», «Очень люблю ваше творчество, Вы Богиня!» — комментируют пользователи.

Напомним, Лорак потеряет ребенка из-за Мурата

Развод скандальной украинской певицы Ани Лорак с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу стал самым обсуждаемым событием 2018 года. Они прожили вместе 10 лет, и 31 декабря перестали быть супругами. Решение суда уже опубликовано в Едином государственном реестре судебных решений.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Разведенная Ани Лорак показала, как празднует День влюбленных

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в отельном номере.

Также "Знай.ua" писал о том, что Лорак после развода с Муратом ждет второго ребенка: видео выдало все