Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость отправилась в популярный киевский салон красоты, похваставшись роскошными макияжем и маникюром. Так, артистка примерила массивную толстовку телесного цвета, дополнив образ массивными серьгами и засветив небольшие татуировки на руке. Некоторые поклонники даже заподозрили Надю в беременности, видимо, из-за широкого наряда. Впрочем, фолловеры уже не впервые делают такие предположения на протяжении двух лет.

"👀Смотри на меня 👀", - лаконично подписала кадр Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Красотка💖😍😍💋💋💋", "Надя беременная! Это видно "не вооруженным глазом"!🙌👏🌹", "Итак, живот прикрыт. Беременная? 😂", "Куколка 😍💞", "Надя, бути такою гарною незаконно)! 😂😘❤️".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело