О личной жизни украинской певицы Насти Каменских, или уже год как лучше сказать – NK, известно не так много. Хотя ей активно приписывают роман с продюсером Алексеем Потапенко (Потапом) но недавно она все категорически отрицала.

Настя Каменских (NK)
Настя Каменских (NK)

Впрочем, как человек эмоциональный не смогла обойтись без пикантных подробностей. В одном из интервью артистка намекнула: ее возлюбленному (имя не назвала) повезло с такой горячей женщиной, потому что никаких экспериментов в постели она не боится, а наоборот поддерживает.

Настя Каменских (NK)
Настя Каменских (NK)

Это, по мнению NK, может сохранить отношения между людьми и предотвратить ревность, или даже измену:

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

"Я творческий человек, а творческие люди не должны иметь никаких рамок. Дело не в сексе, не в пошлости. Дело в том, насколько ты открыт для этого. Удовольствие - это энергия, которая проходит сквозь тебя", - поделилась Настя.

Настя Каменских (NK)
Настя Каменских (NK)

Настя Каменских (NK)
Настя Каменских (NK)

И этой энергии у Каменских хоть отбавляй, более того, за это ей иногда перепадает от хейтеров. После выхода в свет знаменитого клипа "Попа, как у Ким" звезда активно начала демонстрировать в соцсетях именно это эффектное место. Говорит – стесняться нечего, если ты молодая и красивая женщина, надо показывать себя.

Смотрите: Попа, как у Ким (NK)

Даже у смелой Каменских все же бывают табу:

"Граница - это, когда ты занимаешься сексом и кого-то режешь, все остальное – нормально. Проблема, которая существует - это, когда ты не можешь обсудить с партнером то, что тебе нравится, стесняешься или боишься показать человеку. Вот, это ужасная штука", - прокомментировала она.

Настя Каменских (NK)
Настя Каменских (NK)

Артистка частенько советуется по поводу своей личной жизни с родителями. Для нее мама с папой самые близкие люди, от которых нечего скрывать (конечно, в пределах здравого смысла). Даже раздеться перед незнакомым человеком, например, между концертами в гримерке, Настя не против. Относится к этому по-философски – мол, что там кто-то не видел, тело такое же, как и у любой другой женщины.

Настя Каменских (NK)
Настя Каменских (NK)

Певица планирует когда-нибудь написать книгу, чтобы помочь девушкам, которые себя стесняются, побороть комплексы, потому что у каждой представительницы прекрасного пола их хватает, просто не все это показывают.

Настя Каменских (NK)
Настя Каменских (NK)

"Я была больше в два раза, представляете? Ну и что? Тоже писали, пусть пишут", - иронизирует Настя.

Смотрите: интервью с Каменских

Напомним, россияне занесли Лобода и Каменских в элитный список ескортниць.

Как сообщал "Знай.uа", Потап тонко отомстил беременной Каменских сразу с двумя. Также "Знай.uа" писал, что Зеленский объявил мир с Притулой.