Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость рекламировала яркие кроссовки всемирно известного бренда Adidas и желтый пуховик от украиских дизайнеров Іenki Іenki. Так, артистка присела на корточки и пошутила про спортивный образ.

"Потеряла район .Оторвала пятки
@ienki_ienki 🍌", - пошутила Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Икона стиля🍌", "Гопник😹😍", "На стиле или на районе? 🤔😅😊👍🔥🔥🔥", "Семки в руки і на район", "И дерзкая и милая одновременно😱❤", "На кортах без семечек, считай что зря на район вышла😂".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.