В сети пользователи начали активно жаловаться на вульгарное поведения со стороны российского певца Виталия Грачева, который более известен публике под псевдонимом Витас.

Например, в комментариях к анонсу популярного в России телешоу "Вечерний Ургант", где недавно погостевал Витас в честь своего 40-летнего юбилея, пользователи заявили, что ранее стали жертвами его неадекватного поведения.

"Я жила в соседнем номере с ним и его семьей в турецком отеле. Они вели себя отвратительно, матерились, показывали всем средние пальцы, скандалили на весь отель, били горшки с цветами, напивались в хлам. А потом он вообще меня клеить пытался (мне было 16), стучался в номер, а еще бинго: час ночи, он вот так же задорно танцует в местном клубе с женой, а у нее на руках их грудной ребенок", - прокомментировала анонс одна из подписчиц.

Стоит напомнить, что сначала Витас поменял стиль исполняемых им композиций, а теперь замахнулся и на смену образа. Пока что его фанаты отзываются о переменах с восторгом. Раньше имя певца с украинскими и латвийскими корнями Виталия Грачева можно было видеть повсюду: на афишах, сообщавших о скором концерте, на радио.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Его часто приглашали в качестве гостя или эксперта в различные музыкальные шоу, журналисты любили брать у него интервью. Витас покорил даже Китай, где от него сходили с ума местные жители. Но его звезда погасла, певец не смог прижиться в современном шоу-бизнесе, пропав с экранов и новостей.

Напомним, ранее сообщалось, что растолстевший Витас впервые за два года выпустил новый клип, который развеселил пользователей. Гражданин Украины и житель подмосковной Рублевки певец с экзотическим фальцетом Витас (Виталий Грачев) проснулся после долгих лет молчания. Артист выпустил новый клип "Roll With the Beat" совместно с американским реп-квартетом Nappy Roots. До этого последний клип "певца" выходил два года назад.

Напомним, Пугачева в мини хотела порадовать Галкина, но дети все испортили: видео.

Как сообщал Знай.ua, Лобода похвасталась жаркими танцами на столе: само совершенство.

Также Знай.ua писал, роскошная Лобода нырнула в ванную с жемчугом: просто идеальная.