Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками трогательными фотографиями с супругом Виталием Борисюком, которые, видимо, были сделаны после спектакля в Харькове под названием "Серенады солнечной долины".

На снимках, которые появились в аккаунте актрисы, она позирует с цветами, которые, очевидно, подарили зрители спектакля. На одной из фотографий Ольга и Виталий запечатлены в сценических костюмах, а на второй – в обыденной одежде. Но на обеих фото звездные супруги лучезарно улыбаются. В подписи к фото Сумская рассказала, как их встретили в Харькове.

"Харьков снова подарил море любви! Спасибо, дорогие наши зрители! Это было невероятно! #серенадасонячноїдолини #серенадасолнечнойдолины", - написала Ольга. Надо сказать, что поклонники артистки пришли в восторг от фото, а некоторые чуть ли не прослезились от умиления. Артистку засыпают комплиментами, пожеланиями и поздравлениями в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Счастливчики!", "Как всегда, очаровательны!", "Ух ты! Вот это улыбка! Красивая пара!", "Красавица", "Красивая пара!", "Вы очень красивая пара", "Вы такая светлая, счастья вам!", "Классная и красивая пара", "Повезло мужу – жена-красавица!", "Обожаю вас, Вы классные", "Красивые фото!", "Красивая пара! Успехов Вам и до встречи", "Какая красивая, талантливая пара", "Как всегда, красивы, очаровательны и улыбающиеся, вы невероятно красивая пара!", "Прекрасная, красивая любящая пара", "Отличная семья, молодцы, так держать, красавцы", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.