Популярный молдавский певец Дан Балан активно ведет страничку в Instagram, которую регулярно пополняет снимками, что непременно вызывает море радости у его фанатов. Не так давно новый шквал эмоций у подписчиц был вызван очередной фотографией, которую исполнитель выложил на своем аккаунте. Подписал он свежий снимок незатейливо - "#fridayphoto", что переводится, как "пятничное фото".

Естественно, что фанаты творчества Балана не могли пройти мимо и принялись активно комментировать публикацию. Большинство сообщений были лестными и выглядели так: "Бляха муха, какой же красавец!!!", "Удачи тебе и еще большего успеха в твоей творческой жизни! С нетерпением ждем нового шедевра!", "Ногти грызешь?", "Сначала Тина нас убивала своими фотографиями, теперь и Дан решил так делать, красавчик", "Dan, а кроме #wednesdayphoto, будет, например, #fridayphoto, #sundayphoto или комплект из 7 фото #неделька?))", "Шикарная фотография с шикарным мужчиной на ней!", "Привет Дан из Сибири!!!!Фото огонь, столько магии и волшебства в глазах, завораживающий взгляд.))".

Стоит отметить поведение исполнителя во время съемок "Голос країни", когда он всячески пытается проявить знаки внимания к Тине Кароль. Недавно он сделал недвусмысленный поступок – положил на кресло певицы коробку с цветами, чем вызвал ее замешательство. Кароль польстили цветы и на ее вопрос о том, чей это подарок, Балан лишь улыбнулся. Робкие попытки исполнительницы отказаться от подарка закончились неудачей – молдавский певец был категоричен и настойчив.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что популярный музыкант Сергей Шнуров вдохновился тем, как один из российских актеров избил свою жену и написал стих, посвященный менталитету страны-агрессора и насилию над слабым полом.

Как сообщал портал "Знай.ua": Елена Кравец рассказала об отношениях с Владимиром Зеленским, а также охарактеризовала его принципы воспитания и личные качества.

Также "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова, которая публикует на своей страничке в соцсети все, что под руку попадется, выложила снимок со своим другом из Ялты.