Украинская певица Светлана Лобода выступила с неоднозначным заявлением. Это произошло в России, где артистка сейчас живет и активно строит карьеру, на популярном шоу "Голос. Дети".

Соответствующее видео Лобода опубликовала на официальной странице в Instagram.

Певица показала трогательный ролик, на котором появились участники ее команды в проекте. Милое видео собрало немало позитивных и даже восторженных комментариев.

"В нашей семье пополнение!!! Вот они - все мои малыши. В полном счастье...", - написала артистка под роликом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники не стали сдерживаться и в комментариях засыпали Лободу массой комплиментов.

"Трогательно", "Класс", "И я выбираю Лободу", "Светочка, вы - чудо!! Так приятно видеть и слышать вас на Голосе Дети! Одно удовольствие от вашей команды наставников! Классные, приятные и очень тактичные с детками!!", "Чёткая рифма "выбираю суперзвезду, Светлану Лободу", "Такая энергичная, кайфовая", "Все судьи как судьи, а ты супер звезда", - написали в комментариях.

Ранее сообщалось, что Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

В подписи к фотографии Светлана Лобода торжественно поздравила мужчин с 23 февраля. Очевидно, что ее поздравление было адресовано российским "защитникам", ведь в Украине этот "праздник" не отмечают.

Напомним, Лобода опозорилась, поздравляя российских "защитников" с 23 февраля. Звезда опубликовала поздравление с 23 февраля, адресованное россиянам.

Как сообщал Знай. ua, Лобода в России заговорила на украинском. Во время разговора она произносит фразу "Але це ж було дуже гарно".

Также Знай. ua писал, что Лобода заскучала по Украине в эфире российского ТВ.