Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном образе. Для фотосессии Тина Кароль даже обнажила некоторые части тела, но при этом оставила место для фантазий. На ней откровенное джинсовое боди, которое оголяет зону декольте, а также подчеркивает пышный бюст. С плеч артистки спадает бежевое клетчатое пальто. Ее волосы распущены, а на лице естественный макияж.

Артистка не подписала свой фотоколлаж, оставила лишь несколько именных хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Вы потрясающий исполнитель, желаю вам душевной гармонии и новых интересных проектов", "Да что же ты с нами делаешь? Тина как всегда на высоте", "Природная красота", "Моя сладкая", "Томный взгляд Тины завораживает", "Шикарная, но все-таки грустная", "Тина, вы прекрасны", "Нежная сексуальность", "Пусть грусть не помешает быть счастливой", "Приклоняюсь перед тобой, моя королева!", "Образ желанной женщины", "Полюс притяжения", "Шикарное фото", "Красивое фото", "Нежная и красивая", "Красотка! Не грустите- всё будет хорошо!", "Слишком глубокий взгляд", "Очаровательное декольте", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.