Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram роскошными фото. Знаменитость позировала на отдыхе, лежа в белом купальнике. Так, молодая мама засветила роскошную фигуру, загорая под жарким солнышком.

За 12 часов кадр успел набрать более 4,8 млн. лайков. Фолловеры же остались в восторге как от нежного кадра, так и от стройной фигурки Кайли. Стоит отметить, что совсем недавно знаменитость избавилась от всех филлеров на лице, значительно помолодев, ведь уже выглядела гораздо старше своих лет. Также после родов Дженнер очень тяжело давалось похудение, однако совсем недавно девушке все же удалось сбросить лишний вес и вернутся в прежнюю сексуальную форму.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.