Известный в Украине 31-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что готовится к массовой встрече с фанатами. Дело в том, что шоумен решил прости мастер-класс поклонникам.

На своей странице в социальной сети Иракли Макацария опубликовал видеообращение к фанатам, в котором пригласил всех желающих на совместную тренировку. Также шумен опубликовал небольшую фото афишу. В своем видео Иракли рассказал, чем будет удивлять, а также о том, где и когда будет проходить тренировка. Кроме того, об этом идет речь в подписи к его публикации.

"Хочу пригласить всех на мою первую открытую тренировку в фитнес-центре @emotion.fitnesscommunity. 23 Марта в 13:00 буду проводить групповую силовую тренировку, поделюсь своим опытом, покажу любимые упражнения и отвечу на все ваши вопросы. Все детали можно уточнить по телефону: +380504195587 и с нетерпением жду вас! Давайте готовиться к весне вместе", - написал холостяк.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию Иракли. Девушки в восторге от такой возможности и обещают прийти, другие же спрашивают шоумена о стоимости такой совместной тренировки, ведь в его посте ни слова о деньгах.

"Я бы сходила", "Очень круто, постараюсь быть", "Думаю, что будет интересно. Постараюсь быть", "Вы очень светлый человек", "Вы что седой уже?", "Красивый мужчина и седина к лицу, но прическа никакая. Пора подстричься", "И стоит эта тренировка наверно, как квартира на окраине Киева. Вот интересно, придет ли кто-то не посмотреть на Иракли, а потренироваться?", - пишут в комментариях.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.