Известный в Украине 31-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что готовится к съемкам собственного фильма.

На своей странице в соцсети Иракли Макацария опубликовал загадочное фото, на котором позирует в ярком образе. Так, грузинский холостяк предстал на обзор публики в стильной желтой куртке с меховым капюшоном и карманами. Иракли стоит на заснеженной крыше с видом на парковку. Он задумчиво смотрит в даль, облокотившись о перила.

В подписи к фотографии артист спрашивает поклонников, какие фильмы они любят. "В преддверии нашей работы над собственным фильмом в жанре романтической комедии, мне очень интересно узнать какие фильмы этого жанра любите вы и почему?", - написал Макацария. Фанаты грузинского холостяка не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию Иракли. Некоторые отметили стильный образ холостяка и его сексуальную щетину, а другие начали рассказывать о любимых фильмах.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Романтическая комедия супер жанр, главное, чтобы смешно было", "Курточка классная", "Иракли, тебе очень идет желтый цвет", "Знаешь, я очень люблю романтику, а если ещё и комедия, то вообще класс", "В наше нелегкое время качественной доброй романтичной комедии не хватает", "Красавчик", "Сексуальная щетина", "Ну прямо солнышко какое-то среди мрачного дня", "Крутейший пуховик", "Вы такой яркий, Иракли", "Курточка класс", "Настоящий грузинский красавчик", "Зачем быть таким красивым", "Вы очень обаятельный мужчина, талантливый, внимательный, галантный", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.