Известный в Украине 31-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment спросил фанатов, как пережить смену климата, ведь он только вернулся из теплого Таиланда в морозный Киев.

Так, на фотографии, которая появились на странице шоумена, он позирует на фоне киевский небоскребов, видно, что ему холодно. Иракли Макацария предстал на снимке в стильном образе – на нем бежевое пальто, черные перчатки и солнцезащитные очки. Шоумен ухватился руками за воротник пальто, чтобы было теплее. В подписи к фотографии холостяк спрашивает поклонников, как быстро адаптироваться при смене климата.

"После отпуска всегда нелегко возвращаться в привычный ритм. Недавно я прилетел в Киев с жаркого Таиланда и никак не могу освоиться с морозной погодой. Может, у вас есть секреты, как быстро адаптироваться при такой смене климата? Ведь впереди меня ждёт много работы и новые проекты, которыми я уже очень хочу поделиться с вами", - написал Иракли.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фанаты грузинского холостяка не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию Иракли. Пользователи дают парню свои рекомендации, отвечая на его вопрос. "Красавчик", "Нужно тепло одеваться. Быстро двигаться. А вообще организм должен привыкнуть к холоду и вырабатывать больше тепла", "Одеваться по сезону", "Спорт поможет не мерзнуть", "Шарф и будет тепло и стильно", "Из отпуска нужно выходить постепенно, как и из запоя", "Хорошее фото", "Вернуться обратно в Таиланд", "Может помочь адаптироваться катание на коньках. Недостаток солнышка ничем нельзя компенсировать", - пишут в комментариях.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что Иракли Макацария показал свою гибкость.