После агрессии соседней страны в отношении Украины среди российских актеров, певцов и прочих известных медийных личностей стало модно всячески выражать свою поддержку правлению Путина и всего того, что с этим связано. При этом нередко их полоумные заявления не имеют совершенно никакого смысла и ничего, кроме смеха, не вызывают.

Валерия и Пригожин

Не последнее место среди всего этого контингента занимает небезызвестная певица Валерия, которая запомнилась украинцам громкими высказываниями в поддержку Путина, захвата Крыма, войны на Донбассе и прочих преступлениях. Но тут сознание россиян внезапно перевернул поступок скандальной исполнительницы и ее мужа, о чем стало известно из сообщения в социальных сетях. В нем говорится: "Певица Валерия и Иосиф Пригожин заявили о переезде на ПМЖ в Израиль в связи с неблагополучной финансовой обстановкой в России".

В комментарии автор сообщения подчеркнул: "Все так называемые патриоты России имеют зарубежное гражданство или вид на жительство. Идиотов среди них мало".

Валерия и Пригожин

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Россияне, которые еще не разучились думать, поймут, что в скором времени все те, кто сейчас на каждом углу визжат о преданности Путину и клянутся в верности российскому народу, при первой же возможности убегут за границу не оглядываясь. Когда это произойдет, обычные граждане Российской Федерации останутся наедине со всеми проблемами в полуразваленной стране с убогой экономикой.

Напомним, ранее отмечалось, что обезумевшая российская певица Юлия Чичерина, которая является сторонницей "ЛНР" и "ДНР", набросилась с угрозами на Марка Цукерберга и пригрозила ему "следующей войной".

Как сообщал портал "Знай.ua": Ольга Полякова похвасталась в социальных сетях достижениями своей дочери, которая в результате нескольких месяцев тренировок и правильного питания добилась неплохих результатов.

Также "Знай.ua" писал, что Юрий Куклачев призвал людей подчиниться своим домашним питомцам и заявил, что сами кошки никому подчиняться никогда не будут ни при каких обстоятельствах.