Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по США и Канаде, кторый начнется уже 5 марта. Так, артистка призналась, что уже прибыла в Торонто, выложив откровенный кадр в очень пикантном сценическом наряде с глубоким декольте.

"Мы уже тут🔥🔥 в Торонто, уже завтра, в 8 вечера, в театре Джона Бассета. На концерт кто идёт?!💃", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Огооонь! 🔥", "Как всегда неотразимая!!!😀😍😘👍❤💣💥💋🤗", "Какая шикарная ❤️❤️❤️🔥люблю вас, успехов 😘", "Вот это фигура 😍😍😍😍", "Светлана !!!Красотка!!! 👍👍👍🌹", "Очень красивый образ, ничего лишнего, все четко и со вкусом 👌🔥".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.