Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками смелыми фотографиями из гримерной.

На снимках, которые появились на странице Ольги Сумской, она предстала на обзор публики в смелом образе. Актриса одета в черную блузу-пиджак с откровенным декольте, которое подчеркивает упругую грудь артистки. Поклонники слегка в шоке от этих фото, ведь Ольге 52 года, и никто не ожидал от нее таких горячих фото.

Сумская сфотографировала себя в гримерной на телефон, сидя перед зеркалом. Ее волосы распущены и спадают на плечи, а на лице яркий макияж с акцентом на глазах. В подписи к фотографиям Ольга Сумская написала: "Черновцы вы мои. Привет, друзья! Любимая атмосфера прекрасного города! #декамерон @teatrsovremennyiukr". Геолокация к снимкам свидетельствует о том, что они были сделаны в Черновицком музыкально-драматическом театре им. О. Кобылянской. Судя по всему, именно там выступала Ольга.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Надо сказать, что поклонники артистки пришли в восторг от фото, а некоторые называют ее секс-символом. Артистку засыпают комплиментами в комментариях отмечая ее горячие фото.

"Оля, вы умничка и красотка. Люблю все ваши работы и восхищаюсь вашим талантом. Всегда ваша поклонница", "Ну, что сказать, как всегда красиво и приятно, и голос, и внешность, приятно слышать озвучку фильмов и сериалов", "Не слушайте никого. Вы прекрасная женщина", "Вы шикарная женщина", "Олечка, Вы супер! Я Вами восхищаюсь!", "Желаю всем так стареть, выглядите супер", "Вы прекрасны", "Всем бы так выглядеть", "Красивая грудь", "Оля, вы горячая штучка", "Секс от Сумской", "Завидуйте молча", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.