Популярный телеведущий и шоумен Сергей Притула сделал неожиданное для всех украинок заявление и убежден, что Международный женский день 8 марта не заслуживает того, чтобы популяризировать его в нашей стране.

Согласно его словам, медийным персонам следует воздержаться от того, чтобы рассказывать своим зрителям о целесообразности каких-либо пережитков советизации. В своем комментарии одному из медийных изданий знаменитость заявил: "Я считаю, что нам, людям медийным, нужно перестать популяризировать совковые рудименты".

Сергей Притула

Стоит отметить, что незадолго до этого своем мнение о празднике высказала и культовая украинская писательница Оксана Забужко, причем сделала это достаточно эмоционально. Она убеждена, что Международный женский день следует вспоминать исключительно в контексте борьбы женщин за свои права.

В то же время другая знаменитая писательница Лариса Ницой неоднозначно высказалась о празднике 8 марта и отметила, что отношение к нему в разные периоды у нее было далеко не одинаковым.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сергей Притула

Напомним, ранее отмечалось, что Притула активно ведет аккаунт в социальной сети, где регулярно публикует подробности своей личной жизни. Недавно знаменитость порадовал своих фанатов сообщением и снимками с Дании: "А что же у вас так с погодой не сложилось на живописной копенгагенщине?!! Промокли под дождем и замерзли, как собачки! Но счастливым щенкам погода не помеха;)))!!! Красиво. Атмосферно. Спокойно. Рай для велосипедистов. И, как не странно, очень вкусно (особенно не надеялся). В Дании впервые, но гарантированно вернусь когда-то летом. И с детьми!".

Как сообщал портал "Знай.ua": несмотря на то, что с момента окончания финала Национального отбора на международный музыкальный конкурс Евровидение-2019 прошло уже несколько недель, фанаты Maruv подозревают, что их любимица так и не опомнилась после инцидента. На эту мысль их наталкивают публикации певицы на ее страничке в социальной сети.

Также "Знай.ua" писал, что популярный шоумен Игорь Кондратюк, как оказалось, внимательно следит за всем происходящим вокруг Евровидения и реагирует на это довольно резко. В частности, скандал вокруг Нацотбора он назвал "детским садом или шоу слабо интеллектуальных чудаков".