Знаменитая голливудская актриса 52-летняя Сальма Хайек украсила обложку журнала Town & Country, для которого снялась в новой фотосессии, став главной героиней апрельского номера глянца. На страницах журнала актриса откровенно рассказала о своей личной жизни.

На страницах свежего номера американского издания появились новые фотографии мексиканской кинозвезды, которая позировала в платье-тренчи от Peter Pilotto и сексуальном корсете от Alexander McQueen. демонстрируя стройные формы и безупречное чувство стиля.

Кроме фотосета, в новом номере Town & Country появилось откровенное интервью, в котором Сальма затрагивает болезненную для нее тему - сексуальные домогательства Вайнштейна.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как известно, голливудская актриса написала в 2017 году открытое письмо для газеты New York Times, в котором она обвинила скандального продюсера Харви Вайнштейн в домогательствах и назвала его монстром.

В новом интервью Сальма Хайек призналась, как пережила всю эту историю.
"Я была шокирована тем, как сильно это письмо повлияло на меня в эмоциональном плане. Я думала, что я сильная и считала, что давно покончила со всей этой историей. Но она буквально преследовала меня", - призналась Хайек.

Звезда добавила, что ее муж, французский бизнесмен Франсуа Анри-Пино поддержал ее решение публично рассказать о своём негативном опыте, хотя его и расстроило то, что жена не рассказала ему об этом раньше:

"Да, он поддержал мое решение. Но он был расстроен, что я не рассказала ему об этом раньше. Меня также поддержали мои близкие друзья Пенелопа Крус и Антонио Бандерас. Пенелопа была зла, узнав об этом. Я не говорила об этом никому, потому что он снимал лучшие фильмы в индустрии, и я не хотела каким-то образом влиять на профессиональные отношения моих друзей из его. я защищала их. но я тогда не знала, что он делал это с таким большим количеством женщин. я даже не предполагала ", - рассказала актриса.



Этой весной 52-летняя Сальма Хайек и ее муж, 56-летний бизнесмен Франсуа-Анри Пино, отмечают десятую годовщину свадьбы. В своем интервью для глянца актриса также рассказала о слухах, которые сопровождали ее и ее избранника после бракосочетания.

Сальма призналась, что многие люди завидуют ее брака с одним из самых богатых людей Европы, считают их брак не более, чем мезальянсом и и искренне удивляются тому факту, что они с мужем построили крепкую семью.

"Многие шокированы тем, что я вышла замуж за того, за кого вышла замуж. И некоторые из них даже боятся меня. Я считаю, что это еще одно проявление расизма. Они не могут поверить, что какая-то мексиканка получила это жизнь. И им не комфортно находится рядом со мной ", - разоткровенничалась звезда.
Однако все это - слухи, человеческая неприязнь и зависть, не мешает им счастливо жить и воспитывать дочь Валентину Палому Пино.

"Он лучший мужчина в мире. Рядом с ним я становлюсь такой, какой есть. Он не пытается загнать меня в рамки, то ограничить ... Не хочу рассказывать вам, как мы познакомились. Это очень романтическая и удивительная история, но она принадлежит только мне. Не хочу вульгаризировать ее, чтобы сделать себя интересной кому-то ", - сказала Сальма Хайек.

Напомним, в прошлом году на 9 годовщину свадьбы Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино снова обмінятлися клятвами верности.

Как сообщал портал Знай.иа, Сальма Хайек рассказала о свой самый большой ужас в жизни.

Также Знай.иа писал голливудские актрисы Пенелопа Крус и Сальма Хайек чуть не стали жертвами авиакатастрофы.