Возлюбленный звезды сделал ей предложение.

Американская певица Дженнифер Лопес прощается с прежней жизнью, которая была наполнена одиночеством.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Ее возлюбленным стал 43-летний баскетболист Алекс Родригес, который предложил ей пожениться.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

О помолвке они оба сообщили в Instagram

На фото показана рука Лопес, на которой красуется большое обручальное кольцо. Возлюбленный держит певицу за руку.

Стоит напомнить, что Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фотографией, на которой позирует в соблазнительном образе. Модель присела на пол в откровенной позе, раздвинув ноги. Для фотосессии Кайли надела ярко-красные латексные штаны и коротенький белый топ, который едва удерживает пышный бюст красотки. Волосы девушки распущены, а на ее лице плотный слой макияжа, на шее висит толстая серебристая цепочка. В руке Кайли Дженнер держит симпатичную сумочку в виде сердца из такого же красного латекса, она не смотрит в камеру.

Также мы сообщали, что Близкая подружка Леди Гаги поделилась весьма интересными новостями о том, что звезда сейчас находиться на раннем сроке беременности - примерно два месяца.

Американское издание The Star сообщило "интересную" новость о том, что Леди Гага ждет ребенка от Брэдли Купера.

Леди Гага
Леди Гага

Напомним, Малышка из семейства Кардашьян переплюнула Цукерберга: самая богатая и влиятельная

Как ранее сообщал "Знай.ua", Неугомонная Монро выдала секрет идеальной фигуры: будет сложно, но вы справитесь

Также "Знай.ua" писал о том, что Опра Уинфри взяла интервью у жертв Майкла Джексона: за молчание родителям щедро платили