25 февраля Леди Гага получила свой первый "Оскар" за лучшую песню. Такую высокую награду принесла певице композиция Shallow, которую Леди Гага исполнила вместе актером Брэдли Купером в фильме "Звезда родилась".

Взяв статуэтку в руки, певица расплакалась, и поблагодарила "всех и каждого", кто находился в зале.

Она также обратилась к зрителям с эмоциональными словами.

долгое время работала ради этого момента, и главное - не победить, а не здаваться. Если у вас есть мечта, боритесь за нее!" - сказала Леди Гага.

В этот вечер миллионы поклонников писали певице свои поздравления в социальных сетях, а именитые коллеги делали совместные фото и радовались за Гагу.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В частности, поздравила певицу Мадонна, однако, как всегда, сделала это в довольно необычной форме.

На своей странице в Instagram поп-дива опубликовала фото, на котором вместе с Гагой лежит в постели и нежно обнимает подругу. При этом счастливая Леди Гага держит в руках заветную статуэтку.

"Не шутите с итальянскими девушками",- подписала фото Мадонна.

Напомним, недавно в Лос-Анджелесе прошла 61-я церемония вручения музыкальных наград "Грэмми-2019". Звездой вечера стала певица Леди Гага.

Артистка получила несколько наград в номинации "Лучшее сольное поп-исполнение" за песню Джоан, а также статуэтку за "Лучшее поп-исполнение группой или дуэтом" за саундтрек к фильму "Звезда родилась".

На красную дорожку Гага вышла в довольно гламурном образе: надела серебристое платье от Celine с оборками и высоким разрезом. К изысканному платью подобраны туфли цвета металлик на очень высоких каблуках. А также драгоценное колье и серьги.

Для шоу Леди Гага переоделась в блестящий костюм с глубоким декольте и сапоги. Певица своим драйвовым выступлением зажгла публику.

Как сообщал портал Знай.ua Леди Гага, рассталась с очередным женихом.

Также Знай.ua писал Леди Гага показала архивные фото 20-летней давности.